Выставка "Графика народов Севера"

Увидеть северное сияние, познакомиться с героями легенд и влюбиться в бескрайние снежные просторы Русского Севера можно будет в сердце столицы уже в мае.

Искусство и культура 0+

2 июня на ВДНХ в павильоне «Рабочий и Колхозница» откроется выставка «Графика народов Севера».  Уникальный проект объединит самобытные работы молодых и заслуженных художников и представит их широкой публике. Вход на выставку свободный. Познакомиться с экспозицией можно будет на бесплатных обзорных экскурсиях.

 

Впервые на одной площадке будет представлено творчество лучших графиков Севера, Сибири и Дальнего Востока. Художники расскажут в работах о родной земле и сакральных элементах культуры предков. Север — это бескрайние стада оленей и моря, полные рыбы. В холодном климате десятки народов сформировали уникальные миры. Почему собаки-рыбы решили утопить Кутха? Зачем Пеликен достался самому угрюмому чукче? Легендарные герои и мифические существа оживут на выставке. На одной площадке встретятся работы прославленного русского путешественника Федора Конюхова и заслуженного художника Даши Намдакова.

Выставка в Москве пробудет до 3 июля и далее поедет по городам России.

Поделиться:

664 дня назад
2 июня 11:00 — 3 июля 2022 22:00

Москва
ВДНХ павильон "Рабочий и колхозница", ​ул. Проспект Мира, 123Б.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов